Постановление от 01.11.2017 №72 "О внесении изменений и дополнений постановление Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области № 44 от 29.06.2016г. «Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг»"

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  01.11.2017 г.   г.   №  72

306024,  с.1-е Новоспасское,

Курская область

 

О внесении изменений и дополнений

 постановление Администрации Новоспасского

 сельсовета Золотухинского района

 Курской области № 44 от 29.06.2016г.

 «Об утверждении Порядка формирования

 и финансового обеспечения выполнения

 муниципального задания на оказание

муниципальных услуг»

 

        В соответствии со статьей 69.2  Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 24.09.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 18.07.2017г. №178-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», Администрация Новоспасского сельсовета  Золотухинского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1. Внести следующие дополнения в постановление Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области № 44 от 29.06.2016г. «Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг»:

        1.1.Пункт 7 «Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг» ( далее по тексту Порядок) изложить в новой редакции :

        « 7. Муниципальное задание формируется в соответствии, формируется в соответствии с общероссийскими базовыми (отраслевыми) перечнями (классификаторами) государственных и муниципальных услуг, оказываемых физическим лицам, а также в соответствии с региональным перечнем (классификатором) государственных (муниципальных) услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, и работ.»

        1.2. Дополнить Порядок пунктом 9.1 следующего содержания

        «9.1. Муниципальное задание является невыполненным в случае недостижения (превышения допустимого (возможного) отклонения) показателей муниципального задания, характеризующих объем оказываемых  муниципальных услуг (выполняемых работ), а также показателей муниципального задания, характеризующих качество оказываемых муниципальных услуг (выполняемых работ), если такие показатели установлены в муниципальном задании».

        2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации  Новоспасского сельсовета в сети Интернет.

        3.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

        4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01.01.2018г.

 

 

Глава  Новоспасского сельсовета                                              Н.И.Рыжков

Прикрепленный файл: