Постановление от 01.02.2017 №43 "О внесении изменений в постановление № 79 от 23.12.2015г «О порядке формирования , утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области »"

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                    

от  01.02.2017    №  43

306024,  с.1-е Новоспасское,

Курская область

 

 

О внесении изменений
в постановление № 79  от 23.12.2015г

«О порядке формирования , утверждения

и ведения плана закупок товаров, работ,

услуг для обеспечения нужд Новоспасского

сельсовета Золотухинского района

Курской области »

 

         В соответствии с частью 5 статьи 21 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 января 2017 г. №73 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», Администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1. Внести в постановление № 79  от 23.12.2015г. «О порядке формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области» следующие изменения :
        В разделе IV.Требование к форме планов закупок товаров, работ, услуг:

        а)  п.2 изложить в новой редакции :

        «2. Информация о закупках, которые планируется осуществлять в соответствии с пунктом 7 части 2 статьи 83 и пунктами 4, 5, 23, 33, 42 и 44 части 1 статьи 93 Закона № 44-ФЗ о контрактной системе, указывается в плане закупок одной строкой.

        В отношении указанных закупок не заполняются графы плана закупок о целях  о целях осуществления закупок, а в качестве наименования объекта закупки в плане закупок указываются положение Закона № 44 ФЗ о контрактной системе, являющееся основанием для осуществления закупок, в том числе у единственного поставщика( подрядчика, исполнителя).

        В плане закупок отдельными строками указывается итоговый объем финансового обеспечения, предусмотренный для осуществления закупок в текущем финансовом году, плановом периоде и в последующих годах( в случае , если закупки планируются по истечении планового периода), детализированный на объем финансового обеспечения по каждому коду бюджетной классификации и на объем финансового обеспечения по каждому соглашению о предоставлении субсидии.

        По закупкам ,включающим товары, работы, услуги, имеющие различные единицы измерения, информация о единицах измерения и количестве (объеме) закупаемых товаров, работ, услуг в план-график закупок не включается.

        Вместо итогового объема финансового обеспечения указывается сумма плановых платежей в текущем финансовом году и последующие годы ( в отношении контрактов , обеспечение которых планируется за пределами текущего финансового года), детализированная на сумму по годам плановых платежей.

        б)   пункт  3  исключить.

        г)  пункт 4 соответственно считать пункт 3.
        2. Разместить изменения в Порядок на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).
        3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2017 года.
        4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Новоспасского о сельсовета                                               Н.И.Рыжков.

Прикрепленный файл: