ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.11.2016г. № 83 О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в ПЗЗ муниципального образования «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  от  15.11.2016г. № 83    

  306024, с.1-е Новоспасское

 

О назначении публичных слушаний

по проекту  внесения изменений  в ПЗЗ

муниципального   образования

«Новоспасский   сельсовет»

Золотухинского района Курской области

 

    С целью обсуждения и выявления мнения жителей по проекту  внесения изменений в Правила землепользования и застройки ( ПЗЗ)  муниципального образования  «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области , руководствуясь с статьями 28, 31  Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10,2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Новоспасский  сельсовет», Положением о Публичных слушаниях на территории Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области, утвержденным Решением Собрания депутатов Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области  от 23.12.2013 г. №18, администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

     1 .Подготовить и провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки ( ПЗЗ)    муниципального образования «Новоспасский сельсовет сельсовет» Золотухинского района Курской области:

-   на   9  часов  16 декабря  2016 года  по населенному пункту д. Дерлово;   

-  на 11  часов 16 декабря  2016 года  по населенному пункту  д. 1-е Скородное;

- на 13 часов 16 декабря  2016 года  по населенному пункту  д. 2-е Скородное;

-  на 14 часов 30 минут  16 декабря  2016 года  по населенному пункту  с. 1-е Новоспасское

- на 15  часов 30 минут  16декабря  2016 года  по населенному пункту   д. 2-е Новоспасское

     2.Образовать комиссию по организации и проведению публичных слушаний, возложив на нее обязанности по проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки ( ПЗЗ)    муниципального образования «Новоспасский сельсовет сельсовет» Золотухинского района Курской области в составе:

     Председатель   -  Рыжков Николай Иванович,  глава Новоспасского сельсовета

     Заместитель председателя – Зиновьева Светлана Петровна, заместитель главы Новоспасского сельсовета

     Секретарь – Бех Лариса Ивановна, специалист администрации Новоспасского сельсовета

     Члены комиссия:

Кагарманов Тэйфар Кибарович – депутат Собрания депутатов        Новоспасского сельсовета,

Конорев Леонид Кузьмич – заведующий Дерловским сельским клубом

     В   целях  доведения  до   населения  и  заинтересованных  лиц  информации по проекту  внесения изменений в Правила землепользования и застройки ( ПЗЗ)  муниципального   образования «Новоспасский   сельсовет»    Золотухинского     района      Курской      области:

- организовать выступление Администрации Новсопасского   сельсовета на публичных слушаниях;

-организовать экспозицию демонстрационных материалов по проекту  внесения изменений в Правила землепользования и застройки ( ПЗЗ)  муниципального   образования «Новоспасский  сельсовет»    Золотухинского     района      Курской      области в администрации Новоспасского  сельсовета с 16 ноября  2016г по 16 декабря  2016г. в рабочие дни с 9-00 до 17-00 час.;

     З. Установить срок приема комиссией предложений и замечаний по проекту  внесения изменений в Правила землепользования и застройки ( ПЗЗ)  муниципального   образования «Новоспасский   сельсовет»    Золотухинского     района      Курской      области  по рабочим дням с 16.11. 2016 г.  по 16.12. 2016г.  в рабочие дни с 9-00 до 17-00 час. по адресу: Курская область, Золотухинский район, с. 1-е Новоспасское, ул. Барская,5( здание администрации сельсовета).

     4.    Предложения направляются комиссии по адресу, указанному в пункте 3 настоящего постановления почтовым отправлением с уведомлением адресата.

     5.  Заключение о результатах публичных слушаний подлежит опубликованию в установленном законодательством порядке.

     6.  Настоящеепостановление подлежит  обнародованию  и размещению на  официальном сайте Администрации  сельсовета Золотухинского района Курской области

     7.   Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

Глава  Новоспасского  сельсовета                                                                        Н.И.Рыжков