ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.04.2014 № 16 Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

    НОВОСПАССКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

                                    

15.04.2014   №  16
306024,  с.1-е Новоспасское
 
Об утверждении Порядка осуществления
ведомственного контроля в сфере
закупок  для обеспечения муниципальных 
нужд Администрации  Новоспасского
сельсовета Золотухинского района
 Курской области

 

          В соответствии со статьей  100 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон) , Администрация  Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

           

1. Утвердить Порядок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации Новоспасского  сельсовета Золотухинского района  (далее – Порядок) согласно приложению .
2. Главным распорядителям бюджетных средств в месячный срок после принятия настоящего постановления утвердить регламент об осуществлении ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд за его подведомственными заказчиками.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года за исключением подпунктов 2-6 пункта 4 Порядка, вступающих в силу с 01 января 2015 года, подпункта 9 Порядка, вступающего в силу с 01 января 2017 года.

 4.  Контроль выполнения постановления оставляю за собой.

 

 

Глава  Новоспасского сельсовета

Золотухинского района                                                                                        Н.И.Рыжков

Прикрепленный файл: