Решение от 01.04.2016г. № 14 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области №32 от 11.10.2007г. «Об утверждении положения о бюджетном процессе в Новоспасском сельсовете

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Новоспасского сельсовета Золотухинского района  

Курской области

РЕШЕНИЕ

 

от     01.04.2016 г. №  14

с. 1-е Новоспасское

 

 

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области №32 от 11.10.2007г. «Об утверждении положения о бюджетном процессе в Новоспасском  сельсовете Золотухинского района Курской области»

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от  22.10.2014г. № 311-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации  » Собрание депутатов Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области РЕШИЛО:

 

     1.  Внести в решение Собрание депутатов Новоспасского сельсовета №132 от 11.10.2007г «Об утверждении положения о бюджетном процессе в Новоспасском сельсовете Золотухинского района» следующие изменения и дополнения:

     1. 1. В статье  7:

     а)   п. 6   изложить в новой редакции : 

     «6. Главный администратор доходов бюджета обладает следующими бюджетными полномочиями:

     - формирует перечень подведомственных ему администраторов доходов бюджета;
     - представляет сведения, необходимые для составления среднесрочного финансового плана и (или) проекта бюджета;
   - представляет сведения для составления и ведения кассового плана;
     -  формирует и представляет бюджетную отчетность главного администратора доходов бюджета;
     - ведет реестр источников доходов бюджета по закрепленным за ним источникам доходов на основании перечня источников доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации;
     - утверждает методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет в соответствии с общими требованиями к такой методике, установленными Правительством Российской Федерации;

     - осуществляет иные бюджетные полномочия, установленные настоящим Кодексом и принимаемыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами (муниципальными правовыми актами), регулирующими бюджетные правоотношения.»

     б)  пункт 7  дополнить абзацем  следующего содержания:

     «-утверждает методику прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета в соответствии с общими требованиями к такой методике, установленными Правительством Российской Федерации.»

     2. Настоящее решение вступает в силу его официального размещения на сайте в сети Интернет Администрации Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области  по адресу:  www.admnovospassky.ru.

 

 

Глава Новоспасского сельсовета                                                               Н.И.Рыжков