ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.11. 2013 г. № 47 Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности в муниципальном образовании «Новоспасский сельсовет» на 2014-2016 годы»»

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  11.11.  2013 г.  № 47

306024, с. 1-е Новоспасское

 

Об  утверждении муниципальной программы

 «Защита населения и территории от чрезвычайных

ситуаций, обеспечение пожарной безопасности в

 муниципальном образовании «Новоспасский

сельсовет» на 2014-2016 годы»»

 

 

                В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 24.09.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Курской области от 05.07.1997 № 15-ЗКО «О защите населения и территории области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»  руководствуясь Уставом муниципального образования «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области, в целях обеспечения пожарной безопасности, недопущения гибели людей вследствие бытовых и природных пожаров, защиты населения муниципального образования Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области от возможных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, Администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

                                        

1. Утвердить муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности в муниципальном образовании «Новоспасский сельсовет на 2014-2016 годы»».

2. Настоящее Постановление обнародовать  на информационных стендах   Администрации Новоспасского сельсовета  и разместить его на официальном сайте Администрации  Новоспасского сельсовета в сети Интернет.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава  Новоспасского сельсовета                                            

Золотухинского района                                                                                    Н.И.Рыжков