Постановление от 01.04.2016г. № 21 О предварительном согласовании Батину Г.М. предоставления земельного участка

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                    

от  01.04.2016 г.  №  21

306024,  с.1-е Новоспасское

 

 О предварительном согласовании  Батину Г.М. предоставления земельного участка.

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, решением Собрания депутатов Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области от 22.04.2015 года № 8 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения земельными участками на территории  Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области», на основании заявления Батина Геннадия  Матвеевича от 30.03.2016 года, Администрация Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     1. Предварительно согласовать Батину Геннадию Матвеевичу, проживающего по адресу: Курская область, Золотухинский район, д. Дерлово, (паспорт 38 11 792995 выдан Отделением УФМС России по Курской области в Золотухинском районе 22.12.2011 года), предоставление земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в кадастровом квартале 46:07:120601 с разрешенным использованием: скотоводство, расположенного по адресу: Курская область, Золотухинский район, д. Дерлово, площадью 14122 кв.м.

     2. Утвердить схему расположения земельного участка  из земель сельскохозяйственного назначения на кадастровом плане территории, в кадастровом квартале 46:07:120601, с разрешенным использованием: скотоводство, расположенного по адресу: Курская область, Золотухинский район, д. Дерлово, площадью 14122 кв.м., прилагаемую к настоящему постановлению. 

     3. Батину Г.М. обеспечить осуществление в отношении земельного участка, указанного в пункте 2 настоящего постановления, кадастровых работ, обратиться с заявлением в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курской области об осуществлении государственного кадастрового учета данного земельного участка и представить в Администрацию Новоспасского  сельсовета  кадастровый паспорт земельного участка.

     4. Срок действия данного постановления – два года с момента подписания.

     5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

     6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава  Новоспасского сельсовета                                                              Н.И.Рыжков