Постановление от 02.02.2015г. № 5 Об утверждении административного регламента Администрации Новоспасского сельсовета по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 02.02.2015   № 5_

306024,  с.1-е Новоспасское

 

Об утверждении административного регламента

Администрации  Новоспасского сельсовета по

предоставлению муниципальной услуги «Прием

заявлений, документов, а также постановка граждан

на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

 

 

         В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Администрация  Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

         1. Утвердить административный регламент Администрации  Новоспасского сельсовета по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» (прилагается).

         2. Постановление Администрации Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области 19.10.2012 № 67 «Об утверждении административного регламента «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» считать утратившим силу.

         3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

         4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального размещения на сайте в сети Интернет Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области  по адресу: www.admnovospassky.ru.

 

 

 

Глава Новоспасского  сельсовета                                                                         Н.И.Рыжков

Прикрепленный файл: