Постановление от 02.02.2015г. № 6 Об утверждении административного регламента Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 02.02.2015   № 6

306024,  с.1-е Новоспасское

 

Об утверждении административного

регламента Администрации Новоспасского сельсовета

Золотухинского района Курской области по

предоставлению муниципальной

услуги «Прием заявлений и выдача документов

о согласовании переустройства и (или)

перепланировки жилого помещения»

 

         В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

     1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» (прилагается).

     2. Постановление Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области от 19.10.2012г. № 65  «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» считать утратившим силу.

     3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой        .

     4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального размещения на сайте в сети Интернет Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области  по адресу: www.admnovospassky.ru.

 

Глава Новоспасского сельсовета                                         Н.И.Рыжков

Прикрепленный файл: