Постановление от 04.12.2015г. № 73 а О внесении изменений в постановление Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области от 18.02.2014. № 7 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка, утверждение и выдача градостроительного плана земельного участка»

АДМИНИСТРАЦИЯ

  НОВОСПАССКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                    

от 04.12.2015 г.   №   73а_

306024,  с.1-е Новоспасское

 

О внесении  изменений в постановление

Администрации Новоспасского сельсовета

Золотухинского района Курской области  от

18.02.2014. № 7 «Об утверждении Административного

регламента по предоставлению муниципальной услуги

«Подготовка, утверждение и выдача градостроительного

плана  земельного участка»

 

       В связи с вступлением в силу закона Курской области от 29.10.2015г №104 – ЗКО «О внесении изменений в Закон Курской области «О градостроительной деятельности в Курской области», в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Уставом муниципального образования «Новоспасский сельсовет», Администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     1. Внести в постановление Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области от 18.02.2014 г.  № 7 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка, утверждение и выдача градостроительного плана земельного участка» следующие изменения, а именно п.2.6 Административного регламента   читать в следующей редакции:

     2.6. Исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги и услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальной услуги, подлежащих представлению заявителем, способы их получения заявителем, в том числе в электронной форме

     2.6.1. В целях получения градостроительного плана земельного участка (далее – ГПЗУ), утвержденного постановлением Администрации Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области заявитель направляет заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка непосредственно в Администрацию Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области по форме согласно приложению №1 к настоящему Административному регламенту.

Заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка может быть подано через многофункциональный центр в соответствии с соглашением о взаимодействии между многофункциональным центром и Администрацией Новоспасского   сельсовета Золотухинского района Курской области.

В случае подачи заявления лично заявитель (уполномоченный представитель)  предоставляет  документ, удостоверяющий личность.

     2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

     3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Новоспасского  сельсовета                                     

Золотухинского района                                                                                 Н.И.Рыжков