Постановление от 18.02.2016г. № 10 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области в постоянное (бессрочное) пользование»

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от18.02.2016 г. № 10_

306024,  с.1-е Новоспасское

 

Об утверждении Административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление земельных участков, находящихся

в  муниципальной собственности, и (или)

 государственная собственность на которые не

разграничена, на территории Новоспасского 

сельсовета  Золотухинского района Курской области

 в постоянное (бессрочное) пользование»

 

В соответствии Федеральным законом от  27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Новоспасского сельсовета  Золотухинского района от 01.08.2012 г. № 50  «О разработке   и утверждения Административных регламентов исполнения муниципальных функций и Административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области, Уставом муниципального образования «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в  муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории Новоспасского  сельсовета  Золотухинского района Курской области в постоянное (бессрочное) пользование»

     2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

     3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального размещения на сайте в сети Интернет Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области  по адресу: www.admnovospassky.ru.

 

 

Глава Новоспасского  сельсовета                                                                    Н.И.Рыжков

Прикрепленный файл: