Постановление от 05.06.2016г. № 28 О внесении изменений в постановление Администрации Новоспасского сельсовета от 18.02.2016 г. № 6 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)»

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                    

от 05.06.2016 г.   № 28    

306024,  с.1-е Новоспасское

 

О внесении изменений в постановление

Администрации  Новоспасского  сельсовета

от  18.02.2016  г. № 6  «Об утверждении

Административного регламента по предоставлению

муниципальной услуги «Предоставление архивной

информации по документам Архивного фонда

 Курской области и другим архивным документам

 (выдача архивных справок, архивных

 выписок и архивных копий)»

 

 

В соответствии с   Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.08.2012 г. № 840 «О порядке подачи и рассмотрения жалоб  на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц,   федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации», Администрация  Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)» следующие изменения:

  а)  Пункт 5.4.3 дополнить следующим абзацем следующего содержания:

   « - официального сайта органа, предоставляющего государственную услугу, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".».

     б) Пункт 5.8.2 Административного регламента изложить в новой редакции:

   «5.8.2. По желанию заявителя ответ по результатам рассмотрения жалобы может быть представлен не позднее дня, следующего за днем принятия решения, в форме электронного документа, подписанного электронной подписью Главы сельсовета (заместителя Главы, курирующего архивную отрасль), посредством официального сайта органа, предоставляющего государственную услугу, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет.

     2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

     3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Новоспасского  сельсовета                                                                 Н.И.Рыжков