Постановление от 23.12.2016г. № 100 О предоставлении в аренду Конореву С.П. земельного участка

  АДМИНИСТРАЦИЯ

    НОВОСПАССКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  23.12.2016  г.  № 100

306024,  с.1-е Новоспасское

 

О предоставлении в аренду Конореву С.П.

земельного  участка.

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, решением Собрания депутатов Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области от 22.04.2015 года № 8 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения земельными участками на территории  Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области» и на основании заявления  Конорева С.П.  от 11.10.2016 года,  Администрация  Новоспасского  сельсовета Золотухинского района  Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     1. Предоставить в аренду  Конореву Сергею Петровичу, зарегистрированного по адресу: Курская область, Золотухинский район, д. Дерлово , земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 46:07:120502:44,  расположенный по адресу: Курская область, Золотухинский район, Новоспасский  сельсовет д. Дерлово, площадью 5000 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства, в границах, указанных в кадастровом паспорте земельного  участка, прилагаемом  к настоящему постановлению, на срок -  20 лет.

     2. Заместителю главы Новоспасского сельсовета  Зиновьевой С.П.. подготовить для заключения с  Коноревым С.П.  договора аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

     3.   Конореву С.П.  обеспечить государственную регистрацию договора аренды земельного  участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления в соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

     4. Контроль за выполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

     5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава  Новоспасского сельсовета                                                  Н.И.Рыжков