Проект постановления "Об утверждении муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования "Новоспасский сельсовет" Золотухинского района Курской области на 2022-2024 гг"

            Проект

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

Об утверждении муниципальной программы

«Развитие малого и среднего предпринимательства»

 на территории муниципального образования  «Новоспасский сельсовет»

Золотухинского района Курской области на 2022-2024 гг.

          В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства» на территории муниципального образования «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2022-2024 г.г.  согласно приложению.
  2. Установить, что в ходе реализации Программы корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств местного бюджета.
  3. Считать утратившим силу постановление Администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области от 02.07.2018 г. № 39 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства» на территории муниципального образования  «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2018-2022  годы»
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Новоспасского сельсовета                                           Н.И.Рыжков

                                                                                      

Прикрепленный файл: