РЕШЕНИЕ от «15» декабря 2021 г. № 3-12-7 "О внесении изменений и дополнений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области, утвержденного решением Собрания депутатов Новоспасского сельсовета Золотухинского района № 17 от 19.10.2020 года"

ПРОЕКТ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Новоспасского сельсовета Золотухинского района

 

 

РЕШЕНИЕ

от «15» декабря  2021 г.                                                              №  3-12-7

 

О внесении изменений и дополнений в

Положение о бюджетном  процессе

в муниципальном образовании

«Новоспасский сельсовет» Золотухинского

района Курской области, утвержденного решением

Собрания депутатов Новоспасского  сельсовета

Золотухинского района  № 17 от 19.10.2020 года.  

 

       В соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 г. N 263-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", ст.184.2 Бюджетного кодекса РФ, Собрание депутатов Новоспасского сельсовета Золотухинского  района  Курской области РЕШИЛО:

       1. Внести в Положение о бюджетном  процессе в муниципальном образовании «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области, утвержденного решением  Собрания депутатов Новоспасского  сельсовета Золотухинского района  № 17 от 19.10.2020 года,   следующие изменения и дополнения:

       1.1. Пункт 6 статьи 19 изложить в следующей редакции:

       «верхний предел государственного (муниципального) внутреннего долга и (или) верхний предел государственного (муниципального) внешнего долга по состоянию на 1 января года, следующего за очередным финансовым годом и каждым годом планового периода (очередным финансовым годом)»

        1.2. Дополнить статью 19 пунктом 10 следующего содержания:

       «10) предложенные законодательными (представительными) органами, органами судебной системы, органами внешнего государственного (муниципального) финансового контроля проекты бюджетных смет указанных органов, представляемые в случае возникновения разногласий с финансовым органом в отношении указанных бюджетных смет» .

       2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского  района Курской области в сети «Интернет».

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Новоспасского сельсовета

Золотухинского района                                                                      М.А.Гурова

 

Глава Новоспасского сельсовета

Золотухинского района                                                                     Н.И.Рыжков

Прикрепленный файл: