ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 августа 2020 г. № 32 «Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям»

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

          

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  14 августа 2020 г. № 32

 

«Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления из  бюджета Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям»

 

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании  «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области, Уставом муниципального образования «Новоспасский сельсовет», Администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок определения объема и условий предоставления из бюджета Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям»
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области в сети Интернет по адресу http://novospasskii.ru.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения возникающие с 01.01.2020 г.

4.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой

 

 

Глава Новоспасского сельсовета

Золотухинского района                                                            Н.И.Рыжков

 

 

Прикрепленный файл: