ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.11.2020 г. № 50 "Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества на территории муниципального образования «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  10.11.2020  г.   №  50

306024,  с.1-е Новоспасское

 

Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества на территории муниципального образования  «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области

 

 

         В соответствии со статьей 19 Федеральными законами от 01.04.2020 года N 98-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 года № 439-ФЗ "Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества", Постановлением Администрации Курской области от 23.04.2020 г. № 417-па «О мерах экономической поддержки в связи с распространением новой коронавирусной инфекции», руководствуясь Уставом  муниципального образования «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области,  Администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

         1. Утвердить прилагаемые требования к условиям и срокам отсрочки оплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества на территории муниципального образования «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области (Приложение № 1).

         2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Новоспасского сельсовета Зиновьеву С.П.

         3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

 

Глава Новоспасского сельсовета

Золотухинского района                                                              Н.И.Рыжков

Прикрепленный файл: