ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.11.2020 г. № 51 "Об утверждении Порядка формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в муниципальном образовании «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района "

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  10.11.2020  г.   №  51

306024,  с.1-е Новоспасское

 

Об утверждении Порядка формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в муниципальном образовании  «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района

 

        В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», в соответствии с Уставом муниципального образования «Новоспасский  сельсовет», администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского  района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1. Утвердить Порядок формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в муниципальном образовании «Новоспасский сельсовет», согласно приложению.

        2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Новоспасский сельсовет» http://novospasskii.ru.

        3. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

        4.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы  Зиновьеву С.П.

 

 

 

Глава Новоспасского сельсовета

Золотухинского  района                                                                   Н.И.Рыжков

 

Прикрепленный файл: