ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 августа 2020 г. № 29 "Об утверждении Порядка формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 14 августа 2020 г.  № 29

 

Об утверждении Порядка формирования

и применения кодов бюджетной

классификации Российской Федерации

в части, относящейся к бюджету Новоспасского

сельсовета Золотухинского района Курской области

 

 

           В соответствии с требованиями статьи 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от от 08.06.2018 № 132н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации РФ, их структуре и принципах назначения», Администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области            ПОСТАНОВЛЯЕТ:                              

           1. Утвердить Порядок формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области

           2. Признать утратившим силу постановление Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области № 66 от от 10.11. 2015г. «Об утверждении указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящихся к бюджету Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области».

           3. Разместить его на официальном сайте Администрации Новоспасского сельсовета в сети Интернет.

           4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на главного специалиста-эксперта администрации Алпееву Л.Н.

           5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения с 01 января 2020 года.

 

 

 

Глава Новоспасского сельсовета                                       Н.И.Рыжков

 

Прикрепленный файл: