ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.05.2020 г. № 12 "О внесении изменений дополнений в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоспасского сельсовета и урегулированию конфликта интересов, утвержденный постановлением Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области № 17 от 14.03.2016 года (в редакции от 01.11.2017 года № 70)"

АДМИНИСТРАЦИИ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 06.05.2020  г.   №  12__

306024,  с.1-е Новоспасское

 .                                                                    

О внесении изменений дополнений в   состав  комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоспасского сельсовета и урегулированию конфликта интересов, утвержденный постановлением Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области № 17 от 14.03.2016 года (в редакции от 01.11.2017 года № 70)

 

         В соответствии со ст. 10.1 Закона Курской области от 13.06.2007 № 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области»  и в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции», Администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Внести в состав  комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоспасского сельсовета и урегулированию конфликта интересов, утвержденный постановлением Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области № 17 от 14.03.2016 года, следующие изменения:

         1.1. Приложение №2 «Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоспасского сельсовета и урегулированию конфликта интересов» изложить в новой редакции. (прилагается)

         2. Приложение № 2  в редакции постановления Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района № 70 от 01.11.2017 года «О внесении изменений  в    Положение  о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района  и урегулированию конфликта интересов и об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоспасского сельсовета и урегулированию конфликта интересов» признать утратившим силу.

         3. Настоящее постановление вступает силу со дня его подписания и подлежит    размещению на официальном сайте Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области.

 

       

Глава Новоспасского сельсовета                                                 Н.И.Рыжков

 

Прикрепленный файл: