ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.01.2020 г. № 3 «О создании условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                    

от  24.01.2020 г.   №  3

306024,  с.1-е Новоспасское

 

 

«О создании условий для участия граждан

в обеспечении первичных мер пожарной

 безопасности на территории Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области»

 

        В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области,  Администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области   ПОСТАНОВЛЯЕТ:    

        1. Утвердить Положение о создании условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области (Приложение  № 1).

        2. При подготовке проекта бюджета Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области на очередной финансовый год предусматривать в расходной части бюджета ассигнования на реализацию мер, направленных на создание условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области.

        3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте администрации  Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава  Новоспасского сельсовета                                        

Золотухинского  района                                                         Н.И.Рыжков

 

 

Прикрепленный файл: