ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.07.2019 г. № 43 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидии некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, в том числе предоставляемых на конкурсной основе"

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                    

от  12.07.2019  г.   №  43__

306024,  с.1-е Новоспасское

 

Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидии некоммерческим организациям, не являющимся казенными  учреждениями, юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, в том числе предоставляемых на конкурсной основе

 

         В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации ", с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса РФ, с пунктом 7 статьи 78. Бюджетного кодекса РФ, Постановлением Правительств Российской Федерации от 27 марта 2019г. №322 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе», Уставом МО «Новоспасский  сельсовет»,    Администрация  Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:            

         1. Утвердить Порядок предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам в том числе предоставляемых на конкурсной основе, согласно приложению.

         2.Контроль за выполнением данного постановления возложить главного специалиста-эксперта  Новоспасского  сельсовета Алпееву Л.Н.

         3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава  Новоспасского сельсовета                                                   Н.И.Рыжков