ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.06. 2012 г. № 42 "Об утверждении «Положения о порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Новоспасского сельсовета и членов их семей на официальном сайте в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»"

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ  

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 28.06. 2012 г.  № 42

306024, с. 1-е Новоспасское

 

Об утверждении «Положения о порядке

размещения сведений о доходах, об имуществе

 и обязательствах имущественного характера

муниципальных служащих Администрации

Новоспасского сельсовета  и членов их семей

 на официальном сайте в сети Интернет и

предоставления этих сведений средствам

 массовой информации для опубликования»

 

          В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007г. № 25-ФЗ  «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 18.05. 2009 г. № 561 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных служащих и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов и государственных органов субъектов Российской Федерации и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования», Уставом муниципального образования «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

          1. Утвердить «Положение о порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Новоспасского сельсовета и членов их семей на официальном сайте в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» (Приложение № 1).

          2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

          3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования в установленном порядке.

 

 

Глава Новоспасского сельсовета                                                          

Золотухинского района                                                              Н.И.Рыжков 

Прикрепленный файл: