ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.03.2016 г. № 17 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района и урегулированию конфликта интересов и об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоспасского сельсовета и урегулированию конфликта интересов"

АДМИНИСТРАЦИИ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 14.03.2016 г.     №  17__

306024,  с.1-е Новоспасское

                                                                  

Об утверждении    Положения  о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района  и урегулированию конфликта интересов и об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоспасского сельсовета и урегулированию конфликта интересов

 

        С  целью приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, с  учетом внесенных изменений в Указ Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 (в редакции Указа Президента РФ от 08.03.2015 № 120) «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных  государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь  Федеральным  Законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации»,  администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

        1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района  и урегулированию конфликта интересов  (Приложению №1).

        2. Сформировать состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных служащих администрации Новоспасского сельсовета и  урегулированию конфликта интересов (Приложение № 2).

        3. Постановления администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области :

-  от 10.05.2011 г. № 19   «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района  и урегулированию конфликта интересов»;

- от 27.12.2013 г.. № 72  «О внесении изменений  и дополнений в постановление Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского  района от 10.05.2011 г. № 19  «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района  и урегулированию конфликта интересов»;

- от 03.12.2014 г. № 55 «О внесении изменений  и дополнений в постановление Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского  района от 10.05.2011 г. № 19  «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района  и урегулированию конфликта интересов»  считать утратившими силу.

        4. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области.

 

       

Глава Новоспасского сельсовета                                        Н.И.Рыжков

Прикрепленный файл: