Конкурсная комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области РЕШЕНИЕ от «22» марта 2019 года № 3

Конкурсная комиссия

по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность

Главы Новоспасского  сельсовета

Золотухинского района Курской области

 

РЕШЕНИЕ

от «22» марта  2019 года № 3

 

         Руководствуясь пунктом 2.9 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области, утвержденного решением Собрания депутатов Новоспасского  сельсовета Золотухинского района от «10» февраля 2016 г. № 2, конкурсная комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области РЕШИЛА:

         1. Провести итоговое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области «25» марта 2019  года в 12-00  в форме открытого заседания.

         2. Информировать о проведении заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области «25» марта 2019 года путем обнародования на информационном стенде и официальном сайте администрации Новоспасского сельсовета по адресу: http://novospasskii.ru (ответственный – Гурова М.А.

         3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

 

Председатель

конкурсной комиссии по отбору

кандидатур на должность

Главы Новоспасского  сельсовета

Золотухинского района

Курской области                                                                            Н.М.Кащавцева

Прикрепленный файл: