ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.01.2019 г.№_19 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание в установленном порядке жилого помещения муниципального жилищного фонда непригодным для проживания»"

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  21.01.2019  г.№_19

306024, с. 1-е Новоспасское

 

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание в установленном порядке жилого помещения муниципального жилищного фонда непригодным для проживания»

 

 

       В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области    от 28.02.2018 г.  № 13  «О  порядке разработке и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и  административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом муниципального образования «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области», Администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1.Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги  «Признание в установленном порядке жилого помещения муниципального жилищного фонда непригодным для проживания».

       2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

       3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

 

Врио  Главы Новоспасского  сельсовета                                    С.П.Зиновьева

Прикрепленный файл: