ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.01.2019 г.№_9 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства гражданам и крестьянским(фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»"

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.01.2019 г.№_9

306024, с. 1-е Новоспасское

 

Об утверждении Административного регламента по предоставлению

муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной  собственности на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства  гражданам и крестьянским(фермерским)  хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским)  хозяйством его деятельности»

 

            В соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07. 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,   Уставом муниципального образования «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области» администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Утвердить прилагаемый Административный регламент  по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной  собственности на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским(фермерским)  хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским)  хозяйством его деятельности».

            2. Постановление Администрации Новоспасского сельсовета  Золотухинского района Курской области от 02.07.2018 г. № 49 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной  собственности на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским(фермерским)  хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским)  хозяйством его деятельности» признать утратившим силу.

            3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

            4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

Врио Главы  Новоспасского  сельсовета                                  С.П.Зиновьева

Прикрепленный файл: