ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.01.2019 г.№_8 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов»"

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.01.2019  г.№_8

306024, с. 1-е Новоспасское

 

Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов»  

          

            В соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07. 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области», Администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1.Утвердить прилагаемый Административный регламент  по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов»            

            2. Постановление Администрации Новоспасского сельсовета  Золотухинского района Курской области от 02.07.2018 г. № 47 «Об утверждении Административного регламента Администрации Новоспасского  сельсовета Золотухинского района  Курской области  по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов» признать утратившим силу.

            3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

            4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

 

 

Врио Главы Новоспасского  сельсовета                                     С.П.Зиновьева

Прикрепленный файл: