ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.01.2019 г.№_4 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Администрацией Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»"

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.01.2019 г.№_4

306024, с. 1-е Новоспасское

 

Об утверждении Административного регламента по предоставлению Администрацией Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»

 

       В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Новоспасский сельсовет» Золотухинского района Курской области», Администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1.Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению Администрацией Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области  муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности».

       2.Постановление Администрации Новоспасского сельсовета  Золотухинского района Курской области от 02.07.2018 г. № 45 «Об утверждении Административного регламента Администрации Новоспасского  сельсовета Золотухинского района  Курской области  по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»признать утратившим силу.

       3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

       4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

 

 

Врио Главы Новоспасского  сельсовета                               С.П.Зиновьева

Прикрепленный файл: