ПРОТОКОЛ № 3 ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЕЛЕПЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ « НОВОСПАССКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРОТОКОЛ  № 3

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ  ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЕЛЕПЛЬЗОВАНИЯ  И ЗАСТРОЙКИ   МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ   « НОВОСПАССКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ»  ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

           д. 2-е Скородное                                            30 мая 2018 года 13 час.30 мин.

            Место проведения публичных слушаний:

            Курская область,  Золотухинский         район, Новоспасский сельсовет, д. д. 2-е Скородное

        Около домовладения Юшковой Т.И.  

            Участники публичных слушаний:

            Рыжков Н.И.. -   глава Новоспасского   сельсовета

            Зиновьева С.П.  – заместитель главы Администрации Новоспасского    сельсовета;

           Алпеева Л.Н. - специалист  администрации  Новоспасского сельсовета;

            Гурова М.А. - депутат Собрания депутатов Новоспасского  сельсовета;

            Конорев Л.К. – депутат Собрания  депутатов  Новоспасского сельсовета. Зиновьева С.П. осуществляет ведение протокола публичных слушаний.

            Другие участники, присутствовавшие на публичных слушаниях, зарегистрированы в Явочном листе участников слушаний, который является неотъемлемым приложением к протоколу, не подлежит опубликованию, с приложением можно ознакомиться в Администрации Новоспасского  сельсовета.

 

            Предмет слушаний:

            Рассмотрение проекта внесения изменений  в Правила землепользования и застройки   муниципального образования   «Новоспасский сельсовет»    Золотухинского района Курской области.

            Порядок проведения публичных слушаний:

  1. Выступление главы Новоспасского сельсовета Рыжкова Н.И. по представленному для рассмотрения проекту внесения изменений  в Правила землепользования и застройки   муниципального образования   «Новоспасский сельсовет»        Золотухинского района Курской области
  2. Рассмотрение вопросов и предложений участников публичных слушаний.

 

            По предложенному порядку проведения публичных слушаний – замечаний и предложений  от участников слушаний не поступило.

 

            Глава Новоспасского сельсовета Рыжков Н.И.  ознакомили  участников публичных слушаний с проектом внесения изменений  в Правила землепользования и застройки   муниципального образования   «Новоспасский сельсовет»    Золотухинского района Курской области.

            В ходе слушаний участникам слушаний было разъяснено, что проект  внесения изменений  в Правила землепользования и застройки   муниципального образования   «Новоспасский сельсовет»   Золотухинского района Курской области – является документом градостроительного зонирования, который утверждается Представительным органом местного самоуправления поселения.

            Проект  внесения изменений  в Правила землепользования и застройки   муниципального образования   «Новоспасский сельсовет»   Золотухинского района Курской области разрабатываются в целях:

     1) создания условий для устойчивого развития территорий муниципальных образований, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия;

     2) создания условий для планировки территорий муниципальных образований;

3) обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства;

4) создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства.

 

            От жителей  д. 2-е Скородное   предложений, замечаний  или изменений  в проект внесения изменений  в Правила землепользования и застройки   муниципального образования   «Новоспасский сельсовет»   Золотухинского района Курской области не поступило.       

            Участники публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта внесения изменений  в Правила землепользования и застройки   муниципального образования   «Новоспасский сельсовет», для включения их в протокол публичных слушаний – не выразили.

            Заключение по результатам публичных слушаний:  принять решение о согласии с проектом  внесения изменений  в Правила землепользования и застройки   муниципального образования   «Новоспасский сельсовет»   Золотухинского района Курской области и направить  его на утверждение Собранию депутатов  Новоспасского сельсовета.

            Настоящий протокол подлежит размещению на информационном стенде в здании Администрации  Новоспасского сельсовета.

           

         Протокол подписали:       1. __________________________Н.И.Рыжков

                                  

  1. __________________________ С.П.Зиновьева

 

  1. __________________________ Л.Н. Алпеева

 

  1. __________________________ М.А.Гурова

 

  1. __________________________ Л.К.Конорев
Прикрепленный файл: