Постановление от 13.03.2018 №16 "Об утверждении Инструкции по организации сбора, накопления, использования, обезвреживания, транспортирования и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области."

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                    

от 13.03.2018 г.  №  16

306024, с.1-е Новоспасское

 

Об утверждении Инструкции по организации сбора, накопления, использования, обезвреживания, транспортирования и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп на территории  Новоспасского  сельсовета Золотухинского района Курской области.

 

        В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 N 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», во исполнение пункта 3 Правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.09.2010 N 681, руководствуясь  Уставом  муниципального образования «Новоспасский сельсовет», Администрация Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области,  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1.Утвердить Инструкцию по организации сбора, накопления, использования, обезвреживания, транспортирования и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Новоспасского сельсовета  Золотухинского района Курской области. (приложение №1).

        2.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

        3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в сети «Интернет»

 

Глава Новоспасского  сельсовета                                        Н.И.Рыжков

Прикрепленный файл: